Thomas Guérineau - Cie TG Compagnie de jonglage à Paris

CALENDRIER 2022

06/01, 9h30 : Fontenay-sous-Bois (94), Crèche « Les Larris » – Petite rêverie


06/01, 10h30 : Fontenay-sous-Bois (94) – Crèche « Les Larris » – Petite rêverie


07/01, 9h30 : Fontenay-sous-Bois (94) – Espace Intergénérationnel – Petite rêverie


07/01, 10h30 : Fontenay-sous-Bois (94) – Espace Intergénérationnel – Petite rêverie


11/01, 10h30 : Garges-lès-Gonesse (95) – Relais Petite Enfance – Petite rêverie


11/01, 11h30 : Garges-lès-Gonesse (95) – Relais Petite Enfance – Petite rêverie


18/03, 19h30 : Saint-Léger-du-Bourg-Denis (76), Festival Spring Métropole Rêverie


19/03, 19h : Saint-Léger-du-Bourg-Denis (76), Festival Spring Métropole – Rêverie


06/04, 9h30 : Bagneux (92) – Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


06/04, 11h : Bagneux (92) – Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


07/04, 9h30 : Bagneux (92) –Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


07/04, 11h : Bagneux (92) – Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


08/04, 9h30 : Bagneux (92) – Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


08/04, 11h : Bagneux (92) – Théâtre Victor Hugo – Petite rêverie


02 au 20/05 : Bamako (Mali) – BlonBa – Complexe Culturel – Résidence Basketteuses de Bamako


01/06, 9h30 : Île-St-Denis (93) – Esp. Jean Vilar Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


01/06, 10h30 : Île-St-Denis (93) – Esp. Jean Vilar Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


07/06, 9h30 : Tremblay-en-France (93) – Odéon / Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


07/06, 10h45 : Tremblay-en-France (93) – Odéon / Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


08/06, 10h : Rosny-sous-Bois (93) – Médiathèque Aragon Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


08/06, 11h : Rosny-sous-Bois (93) – Médiathèque Aragon Festival Un Neuf Trois Soleil – Petite rêverie


10/09, 16h30 : Lisbonne, Portugal – Escola Básica das Galinheiras – Rêverie


11/09, 16h00 : Lisbonne, Portugal – Escola Básica das Galinheiras – Rêverie


23/09, 9h30 : Romainville (93) – Espace Jacques Brel – Petite rêverie


23/09, 11h00 : Romainville (93) – Espace Jacques Brel – Petite rêverie


26/09 au 14/10 : Bamako (Mali) – BlonBa – Complexe Culturel – Résidence Basketteuses de Bamako


17/10, 10h00 : Argenteuil (95) – La Cave – Petite rêverie


17/10, 14h30 : Argenteuil (95) – La Cave – Petite rêverie


18/10, 10h : Argenteuil (95) – La Cave – Petite rêverie


18/10, 14h30 : Argenteuil (95) – La Cave – Petite rêverie


19/10, 15h : Argenteuil (95) – La Cave – Rêverie


22/10, 9h30 : Vigneux-de-Bretagne (44) – Salle Jules Vernes – Petite rêverie


22/10, 11h : Vigneux-de-Bretagne (44) – Salle Jules Vernes – Petite rêverie


23/10, 9h30 : Saint-Mars-du-Désert (44) – Salle André Malraux – Petite rêverie


23/10, 11h : Saint-Mars-du-Désert (44) – Salle André Malraux – Petite rêverie


24/10, 9h30 : Grandchamp-des-Fontaines (44) – Espace des Cèdres – Petite rêverie


24/10, 11h : Saint-Mars-du-Désert (44) – Salle André Malraux – Petite rêverie


12/11 au 28/11 : Tournée en Afrique Australe – Rêverie


5 au 23/12 : Bamako (Mali) – BlonBa – Complexe Culturel – Résidence Basketteuses de Bamako